Гришко Сергей Юрьевич
Общий стаж работы 17 лет.
Гришко_Свидетельство_о_квалификации_ГИП_Проектирование-1
Гришко_Свидетельство_о_квалификации_ГИП_Строительство
Гришко_Свидетельство_УНИКМА_Подкровельные_слои_и_вентиляция_кровли
Гришко_Сертификат_КНАУФ_Красногорск_Типичные_ошибки_при_отделочных
Гришко_Сертификат_судебного_эксперта_16_4_Исследование_ПД_до_25
Гришко_Сертификат_судебного_эксперта_16_5_Исследование_СО_до_25
Гришко_Сетификат_Школы_профессионалов_
Гришко_Уведомление_о_включении_в_НОПРИЗ
Гришко_Уведомление_о_включении_в_НОСТРОЙ
















Специалисты работают профессионально, внимательно и с подробными отчетами. Помогли выявить недочёты и дали полезные рекомендации
Мы с сыном решили построить дом на даче. Но , поскольку, мы не специалисты и не разбираемся в строительстве, то обратились в компанию Технадзор 77 . И нам помогли! С самого начала обратили внимание на попытки некоторых подрядчиков обмануть на этапе подписания договора ( с помощью нюансов при составлении тезнического задания к договору.) Потом нам организовали технический надзор за самой стройкой, на которую выезжал очень грамотный инженер и выявлял дефекты в работе строителей. Сами мы бы точно не смогли бы так проконтролировать. В процессе всего строительства и подготовки к нему, мы могли обратиться за консультацией.Удобно, что ты можешь нанять контроль, быть уверенным в качестве работ . Кроме того, у компании есть юридическая служба, которая может помочь в конфликтных ситуациях.Нам она помогла при согласовании договора со строителями. В итоге мы построили дом такой, какой и хотели. Выражаю огромную благодарность за отзывчивость, очень грамотные специалисты, таких редко найдешь. Очень рекомендую обращаться! Мы живем уже год в дачном домике и одни положительные впечатления. Еще раз большое спасибо! Без вас ничего бы не получилось, едь самим в нынешнее время ориентироваться в существующем рынке очень сложно.
Работать с компанией понравилось. Очень качественно выполняют свою работу, в срок. Все сметы прозрачны
Благодарю сотрудников Технадзор 77 за экпертизу кровли нашего дома. Специалисты компании пунктуальны, клиентоориентированны, профессиональны, оперативны. Очень понравилось сотрудничество с данной организацией.
Сделади все хорошо. Точно компетентные. Единственное со сроками сдачи докумментов пдкачали но за качество простительно. Обращусь еще. Смело можно рекомендовать. Был опыт обратиться в стройхлам. Не рекомендую там халтурщики. Берите этих. Эти могут и знают.